Встреча с ветеранами-блокадниками во Владикавказе

В конце января во Владикавказе в здании Радио МСС состоялась встреча с ветеранами-блокадниками, посвящённая 70-летию снятия блокады Ленинграда. На встрече присутствовали 12 ветеранов, многие из них получают поддержку в нашем проекте «Помощь одиноким пожилым людям». Встречу вёл Николай Кобзев, сотрудник нашей партнёрской организации — Северо-Осетинской Миссии Христианского Милосердия. Он поздравил собравшихся с праздником, поблагодарил их за военные и трудовые подвиги, совершённые в годы блокады. Отметив их бесценный вклад в дело освобождения Родины от фашистских захватчиков, Николай Кобзев пожелал ветеранам долгих лет жизни и крепкого здоровья. Затем гости были приглашены к накрытому столу.

Встреча проходила в непринуждённой и дружеской атмосфере. Гости делились воспоминаниями о тяжёлых и героических блокадных буднях, рассказывали о своей жизни. Не обошлось, конечно, и без военных песен. Время пролетело незаметно в тёплом душевном общении. В заключение ветеранов попросили записать на Радио МСС поздравления жителям республики ко Дню защитника Отечества, на что они охотно согласились. Прощались ветераны со словами благодарности и выражали надежду на то, что такие встречи продолжатся.

Ветераны с сотрудниками СОМХМ и Радио MCC

Ветераны с сотрудниками СОМХМ и Радио MCC

Поиск по сайту
Присоединяйтесь!

© 2005–2019 ЧУ «Доркас СНГ»  //   Вверх

Дорогие друзья, доноры, коллеги!

По решению учредителя — международной организации «Доркас Эйд Интернешнл» — ЧУ «Доркас СНГ» прекратило деятельность юридического лица путём преобразования в Автономную некоммерческую организацию Центр содействия развитию и поддержке нуждающихся «Четыре возраста» (https://4ages.ru). Запись, содержащая указанные сведения, внесена в ЕГРЮЛ 9 апреля 2019 года.

В настоящее время в Российской Федерации больше нет некоммерческих или иных организаций, учреждённых «Доркас Эйд Интернешнл» или аффилированных с нею.

Мы благодарны вам за 25 лет сотрудничества в благородном деле помощи нуждающимся!

Команда сотрудников ЧУ «Доркас СНГ» и АНО «Четыре возраста»