Рождественский праздник для бабушек и дедушек в Тульской области

В декабре 2015 года в рамках нашего проекта «Помощь одиноким пожилым людям» было проведено четыре праздничных встречи для бабушек и дедушек в Тульской области. 94 пенсионера посетили встречи в Туле, Щёкино, Плавске и Богородицке. На встречах было проведено несколько конкурсов: на лучший рисунок, на лучшее исполнение песни и чтение стихотворения, две викторины. Победителям вручали призы — шоколадки, новогодние и мягкие игрушки, но проигравших не было, все получили по сувениру — ручке и носовому платку.

Волонтёры помогли в приготовлении праздничной программы. В Щёкино приехал песенный ансамбль пенсионеров из Тулы. Приглашённые гармонисты своей игрой на инструменте создавали праздничное настроение. Некоторые бабушки не могли самостоятельно добраться до места проведения праздника по состоянию здоровья, поэтому их привозили и отвозили волонтёры на своём транспорте. Все были рады вниманию и общению, а особенно праздничному столу, и просили почаще устраивать такие встречи.

Рождественский праздник для тульских пенсионеров

Рождественский праздник для тульских пенсионеров

Поиск по сайту
Присоединяйтесь!

© 2005–2019 ЧУ «Доркас СНГ»  //   Вверх

Дорогие друзья, доноры, коллеги!

По решению учредителя — международной организации «Доркас Эйд Интернешнл» — ЧУ «Доркас СНГ» прекратило деятельность юридического лица путём преобразования в Автономную некоммерческую организацию Центр содействия развитию и поддержке нуждающихся «Четыре возраста» (https://4ages.ru). Запись, содержащая указанные сведения, внесена в ЕГРЮЛ 9 апреля 2019 года.

В настоящее время в Российской Федерации больше нет некоммерческих или иных организаций, учреждённых «Доркас Эйд Интернешнл» или аффилированных с нею.

Мы благодарны вам за 25 лет сотрудничества в благородном деле помощи нуждающимся!

Команда сотрудников ЧУ «Доркас СНГ» и АНО «Четыре возраста»