День пожилых людей отпраздновали в Тульской области

Накануне Дня пожилых людей в городе Плавске прошло праздничное чаепитие, приуроченное к этому празднику. Наши партнёры из Тулы — Благотворительный фонд «Надежда Есть» — пригласили на праздник бабушек и дедушек из нашего проекта «Помощь одиноким пожилым людям». Во встрече участвовали 29 бабушек, многих из них привозили и отвозили обратно домой волонтёры на своих автомобилях.

По традиции бабушки активно участвовали в празднестве: несколько участниц встречи, заранее подготовившись, выступили с сольным пением под аккомпанемент русской гармони. Также и все бабушки вместе увлечённо пели песни своей молодости. Встреча получилась очень тёплой благодаря не только общению и пению, но и вкусному столу, который был накрыт соцработниками и волонтёрами.

В конце мероприятия было сказано много слов благодарности в адрес фонда «Надежда Есть», всех его сотрудников и волонтёров. Регулярные встречи объединяют бабушек и дедушек нашего проекта, ободряют их и помогают хоть ненадолго забыть о жизненных трудностях.

Праздник для бабушек в Плавске

Праздник для бабушек в Плавске

Поиск по сайту
Присоединяйтесь!

© 2005–2019 ЧУ «Доркас СНГ»  //   Вверх

Дорогие друзья, доноры, коллеги!

По решению учредителя — международной организации «Доркас Эйд Интернешнл» — ЧУ «Доркас СНГ» прекратило деятельность юридического лица путём преобразования в Автономную некоммерческую организацию Центр содействия развитию и поддержке нуждающихся «Четыре возраста» (https://4ages.ru). Запись, содержащая указанные сведения, внесена в ЕГРЮЛ 9 апреля 2019 года.

В настоящее время в Российской Федерации больше нет некоммерческих или иных организаций, учреждённых «Доркас Эйд Интернешнл» или аффилированных с нею.

Мы благодарны вам за 25 лет сотрудничества в благородном деле помощи нуждающимся!

Команда сотрудников ЧУ «Доркас СНГ» и АНО «Четыре возраста»