Семинар по социальной геронтологии в Туле

Повышение компетентности персонала партнёрских организаций — наша постоянная забота. На прошлой неделе в Туле состоялся учебный семинар для сотрудников Благотворительного фонда «Надежда Есть», работающих в проектах «Помощь одиноким пожилым людям» и «Накорми и утешь». В качестве преподавателя был приглашён заведующий кафедрой Тульского государственного педагогического университета им. Л. Толстого профессор Владимир Фокин.

Профессор Фокин — признанный специалист по социальной геронтологии и подготовке кадров для социальной сферы, он возглавляет Всероссийскую ассоциацию преподавателей высших школ социальной работы. На семинаре он осветил такие важные темы, как «Психологические особенности пожилого возраста», «Специфика социальной работы с пожилыми людьми», «Формы и методы работы с пожилыми людьми», а также «Особенности работы с пожилыми за рубежом». Также преподаватель рассказал об истоках возникновения социальной работы в России и других странах. В завершение семинара всем сотрудникам фонда были вручены сертификаты о повышении квалификации.

Профессор Фокин с участниками семинара по социальной геронтологии в Туле

Профессор Фокин с участниками семинара по социальной геронтологии в Туле

Поиск по сайту
Присоединяйтесь!

© 2005–2019 ЧУ «Доркас СНГ»  //   Вверх

Дорогие друзья, доноры, коллеги!

По решению учредителя — международной организации «Доркас Эйд Интернешнл» — ЧУ «Доркас СНГ» прекратило деятельность юридического лица путём преобразования в Автономную некоммерческую организацию Центр содействия развитию и поддержке нуждающихся «Четыре возраста» (https://4ages.ru). Запись, содержащая указанные сведения, внесена в ЕГРЮЛ 9 апреля 2019 года.

В настоящее время в Российской Федерации больше нет некоммерческих или иных организаций, учреждённых «Доркас Эйд Интернешнл» или аффилированных с нею.

Мы благодарны вам за 25 лет сотрудничества в благородном деле помощи нуждающимся!

Команда сотрудников ЧУ «Доркас СНГ» и АНО «Четыре возраста»